Кровотечение больше 16 дней. Норма ли это?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, аднексит, гастрит
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 10 недель,27 мая сделали медикаментозное прерывание беременности,28 мая началось обильное кровотечение с большими сгустками,5 дней кололи окситоцин, через неделю сделали УЗИ, сказали сгустки еще остались, назначали пить 5 дней дезаминоокситоцин, сегодня 8 июня, кровяные выделения продолжают идти, за день наполняется обычная прокладка
Вопрос: Нормально ли, что кровь продолжает идти? Боли при этом отстутствуют, состояние хорошее
Стоит ли обращаться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте! До 14 дней такое может быть в норме. Примите транексам 0.5 3 раза в день 5 дней