Вопрос ответ

Спрашивает: Taisia
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Извините. Постораюсь еще раз описать проблему Были месячные с 2-7 февраля. С 8-9 феврфля(в календаре написано низкая вероятность беремености) в 01: 00 был незащищенный акт. Парень сказал что вроде бы не кончил, но лучше подстраховатся и дал таблетку Эскапел, выпила сразу таблетку в этот же день (9февраля). Этим же вечером былы на вечеринке, выпила аллкоголь. 16 февраля(день овуляции по календарю) начились выделения не сильные(мажушие) то светло-розовые, то светло-коричневые. Грудь стала чуствительной и как будто выросла чуточки. Других побочных эффектов не было. До сих пор идут выделения. Грудь больше не болит. 26 феараля и сегодня были кровотечения похоже на месячные но недолго, потом опять стали мажущие выделения. Подскажите что не так. Следующие месячные должны прийти 2 марта(-+2дня). Есть ли вероятность что таблетка не подействовала и что не наступит беременност(просто не планирую). И когда ждать следующие месячные. У меня нервы уже наприделе. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее и извините за беспокойствие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2023 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-26 15:49
У вас гормональный сбой из-за таблетки. Когда он закончится неизвестно, возможно, придется лечиться, чтобы восстановиться. Необходимо сделать узи.
Платная консультация
Taisia 2023-02-26 15:52
Но не беременна?!
Taisia 2023-02-27 03:33
Добрый вечер. У меня вчера началось кровотечение. Скажите пожалуйста это может быть месячными? Извините за изображение которое послала. На изображение кровотечение за один день. Спасибо большое и еще раз прошу прощение за снимок. Дай вам бог здоровья.
Taisia 2023-02-28 17:36
Здраствуйте. У меня до сегоднящнего дня идет кровотечение значит пришли месячные?! Сколько будут идти они, как обычно?! Просто читала что могут идти больше дней обычного. Спасибо. Дай вам бог здоровья.