Таблетированный аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, недавно сделала таблетированный аборт. В женской консультации дали одну таблетку и еще две которые я выпила через сутки. Сперва пошли обильные выделения, ощущение было как при месячных, ничего особенного. Аборт проводили на сроке 4-5 недель. Обильное кровотечение шло целый день а уже к ночи и на следуйщий день тали иметь скудный вид и мажущий хорактер. Что делать? Возможно что это связанно с застоем крови в полости матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 11:39
Здравствуйте. Я думаю, скорее, все вышло. Нужно сделать УЗИ для контроля