Месячные через 2 недели после таблетированного аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок беременности по узи составлял 4-5 недель. 21.11.16 выпила 1 таблетку мифепристона. 23.11.16 - утром 2 таблетки миролюта, через 3 часа еще 2 таблетки миролюта. Все проходило под наблюдением врача. Вечером 23.11. примерно в 17: 00 начались выделения. Плодное яйцо вышло. 1.12.16. выделения закончились. 2.12.16 прошла узи, которое показало, что матка в норме, все чисто. Вчера 6.12.16 вечером начались мажущие кровянистые выделения. Сегодня 7.12.16 выделения как обычные месячные. После процедур половых актов не было.
Подскажите, пожалуйста, это нормально в данной ситуации, что месячные начались через 2 недели? Или стоит обратиться к врачу?
Спасибо.
Теги: после фарм через 2 недели начались месячные можно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:50
Здравствуйте. Это возможно на фоне процедуры. Учитывая, то был УЗИ-контроль, патологий быть не должно - просто сбой после аборта, к сожалению