Сюррингомеалия

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, двчс
Здравствуйте, уже год мучает странное ощущение в основании шеи и в плече. Недавно была у нейрохирруга и он дал направление на МРТ. МРТ показало бурсит плечевого сустава и еще вот забыла название-в костном мозге шейного отдела полости. Сюррингомезалия вроде е сли я правильно написала. Нейрохирруг сказал теперь нужно к ортопеду и что проблема именно бурсит в плече, а не шея. Но про сюррингомизолию я читала ужасы и теперь не знаю как быть дальше и что делать. Шея не болит совсем.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 22:03
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»