Сыть после тату
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад дней сделала тату все было хорошо, решила пройтись другой краской и добавить белого сначала все было хорошо мазала боро плюсом через дня два появились небольшие прыщички и ониувиличиваются, пью супрастин меньше чешется но сыть не уходит. Почему это может быть? Посоветуйте что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это контактный дерматит на тату, необходимо очная консультация дерматолога