Сыть на шее, груди и спине, чешется
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила на груди и животе несколько пятен, они начали ужасно чесаться, дальше сыпью и какими то пятнышками покрылась грудь, спина и шея, прошу Вас помогите мне, думала это заразно, но у близких нет ни чего, после душа ещё сильнее начинается раздражение, попробовала пить супрастин, но он не помогает(
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания. Соблюдайте гипоаллергенную диету, ксизал, сорбекс, лактимун, крем протопик для внешней терапии до получения результата анализа