Высыпание на шее и груди сразу после еды
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка как три дня сразу после еды высыпает по шее, груди и за ушком. Даем зиртек и сразу проходит. Но как только покушаем даже отварную картошку, опять высыпает. Что это может быть? На фото уже спадает покраснение минут через 25 после еды. Спасибо.
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов для постановки диагноза. Соблюдайте гипоаллергенную диету, алерон и сорбекс