Высыпание на шее и груди сразу после еды

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка как три дня сразу после еды высыпает по шее, груди и за ушком. Даем зиртек и сразу проходит. Но как только покушаем даже отварную картошку, опять высыпает. Что это может быть? На фото уже спадает покраснение минут через 25 после еды. Спасибо.
Теги: сыпь сразу после еды не аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-29 18:24
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов для постановки диагноза. Соблюдайте гипоаллергенную диету, алерон и сорбекс