Сыпь/прыщи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот такая сыпь/прыщи вылезли на лице. Раньше ставили пероральный дерматит. А это уже не знаю что. Не чешутся, но некоторые болезненные на ощупь. Несколько лет назад обнаружили Хеликобактер Пилори. Помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Сделайте фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон.
Какое проводилось лечение?
Какие принимали антибиотики? Как долго?
Как долго использовали протопик?
Ольга Антибиотик эритромицин принимала 2 недели. Протопик вообще постоянно в моей антечке. Можно сказать что я использую его периодически по необходимости.