Сыпь/прыщи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот такая сыпь/прыщи вылезли на лице. Раньше ставили пероральный дерматит. А это уже не знаю что. Не чешутся, но некоторые болезненные на ощупь. Несколько лет назад обнаружили Хеликобактер Пилори. Помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 20:43
Здравствуйте

Сделайте фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон.

Какое проводилось лечение?
Ольга 2022-02-06 10:47
Сидела на диетах, пила антибиотики для кожи, протопик, метрогил
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 22:50
Какие принимали антибиотики? Как долго?

Как долго использовали протопик?
Ольга 2022-02-06 23:24
Антибиотик эритромицин принимала 2 недели. Протопик вообще постоянно в моей антечке. Можно сказать что я использую его периодически по необходимости.