Сыпи на тело

Спрашивает: Дилдора Муратова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, точно не помню но вроде лет 5 назад у меня на руке появилась и почти 2 года назад я рожала первая ребёнка и после рода появилась эти сыпи на ноге. И вот 4 месяца назад родила 2го ребёнка, и у меня они ещё больше и больше стали.
Не чешутся, не болеет, иногда будет чуть красным иногда даже не заметно. Как это лечить? Кому надо обращаться? До этого нечего не принимала для этого и не кого не обращалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-07 16:42
Здравствуйте.

Необходимо фото.