Сыпь зудящая
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, аллергия была в детстве.
Здравствуйте, сначала появилось небольшое высыпание на пояснице, четыре точки, затем такие большие на ноге. Сыпь чешется, жжется, причиняет дискомфорт. Они были светлее сначала потом после нескольких дней потемнели. Сегодня заметила что повыше на той же ноге тоже начинает образоваться такая же сыпь. Помогите, на что это похоже?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть опоясывающий герпес.