Сыпь зуд после перелома голеностопа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад появилась сыпь на руках и очень зудит чешется обостряется вечером. Принимаю диазолин пока без результатов. Сначала началось зудеть в нижней части ноги у меня был перелом голеностопа месяц назад гипс сняли и там чесалось и были не большие прыщи теперь на руках и немного на ногах плечах. Что делать
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-22 16:30
В зоне перелома имеется металлоконструкция или пластина?

С уважением Ледник.
Платная консультация
Нет 2019-09-22 17:27
Был перелом голеностопагипс снят 16 августа неделю назад появилась. Сыпь и зуд на щиколотке. А пару дней назад стали чесатся руки и ноги а теперь все тело. Прыщи мелкие сначала бесцветные потом красные. Металлоконструкций и пластин в месте перелома не ставили.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-23 06:41
  1. Цетрин 1 табл. Вечером внутрь 7 дней.
  2. Наружно мазь Акридерм 2 раза в день в течении 7 дней.
Лосьон Неотанин 4 раза в день наружно 7 дней.
  1. 3. Не мочить не чесать и не раздражать.
С уважением.
Платная консультация
Александр 2021-12-26 07:37
Здравствуйте, похожая ситуация. Чешется нога и живот. В ноге есть пластилины. Покраснений нет.