Сыпь зудит за коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и сопутствующая сыпь за коленом одной ноги. Уже несколько месяцев то затихнет и все заживает, то вновь начинает чесаться. Обрабатывала только Хлоргексидином и бепантен мазью. Что это может быть? Больше нигде такой сыпи нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-25 15:22
Здравствуйте, Ирина!

Больше данных за аллергический дерматит

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Бепантен 3-4 раза в день до 14 дней

Таб цетрин 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!