Сыпь зуд на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: ,33
Здравствуйте, сыпь на ногах, первая беременность появилась, потом само прошло, через 3года тоже самое появилась сыпь зуд не переходит на других членовв семьи, что это и чем лечить к врачу не обращалась, беременна 39 недель.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-19 21:44
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит, уберите сладкое, конфеты, вафли, печенье, шоколад, мед, орехи и пр. Высыпания мажьте цикопластом 2-3 раза в день.