Сыпь, жжение всего тела, першение горла

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 3 года назад был приступ(все тело стало темно багровым) у Володи дексаметазон+супрастин. Попустило, но с этого момента жалобы: кожа вся красная, сухая, Сыпь, раздраженность, тело как буд то раздувает, учащенное серцеюиение, на лице лоб высыпание мелкими прыщиками, ощущение потери сознания. Постоянное передние горла и сухость. Полиноз. Но это состояние круглогодно. Гистаминные препараты не помогают.
1 ПЕЧ. пр. Норма.
2 узи жкт норма
3 им. Г. Е 850
4 кл. Ан. кр норма
Как себе можно облегчить состояние.?
Какое еще пройти обследование?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-20 06:12
Пришлите фото анализов. Сделайте Экб, Срп, ингаляционную панель специфический иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото анализов. Никсар, энтерожермина 10 дней