Сыпь в зоне декольте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лечилась от гастрита, курс антибиотиков завершен в октябре.
Здравствуйте, такая красота у меня появилась в зоне декольте. Ни к чему привязать не могу: никаких изменений в еде, никаких медицинских препаратов, синтетики из одежды. Анализ на гормоны сдавала не так давно, все показатели в норме. По части гинекологии все отлично. Месяц назад были сильные высыпания на шее, под скулами (подкожные). С чем могут быть неполадки?) Благодарю за участие и желание помочь.
2 ответа
Здравствуйте Елена
Это фолликулиты.
Причиной может быть наружное воздействие на кожу, например, потом или одеждой, или снижение иммунитета, например, после простоды или переохлаждения.
Это фолликулиты.
Елена 2019-12-31 00:19
Благодарю Вас за ответ, Михаил Владимирович!) Хлоргексидин мне в помощь) С наступающим Новым годом Вас!)