Акне или аллергия

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за сыпь, появилась 2 недели назад, мы на Гв, педиатр выписала зодак, но эффекта от него 0. сначала сыпь появилась на щечках, голове, и шеи чуть позже в зоне декольте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-21 08:19
Добрый день.

Высыпания только на щеках?
Платная консультация
Алена 2019-12-21 11:23
Чуть чуть на шеи, голове и в зоне декольте. Они его не беспокоят малыш их не чешит, когда заходим после улицы домой их практически не видно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-21 11:29
Младенческие угри.

Самостоятельно проходящее заболевание.

Можно обрабатывать кожу раствором Октенисепт и лосьоном Неотанин. Этого вполне достаточно.

С уважением.