Сыпь на щеках, голове и шеи

Спрашивает: Айсылу Рашидовна Ахтямова
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте.
Первое фото неделю назад сделано, сказали акне новорожденных. Второе фото сейчас. Это аллергия всё таки? Или акне может так тоже выглядить?
И что можно давать или мазать ребенку в 1 месяц при аллергии? Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это все так же акне новорождённых
модно использовать крем cicaplast от la Roche или любой цинкосоедержащий коем, и умывать лицо 2 раза в сутки обычной проточной водой, она тоже подсушит элементы