Аллергия или акне у новорожденного
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 4 недели рождения появилась сыпь на щеках. Дочка на смеси с рождения, никакой сыпи не было. Сегодня пошли к педиатру, она сказала что это аллергия и нужно менять смесь. Точно ли это аллергия или всё же акне у новорожденных? Подскажите, пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте
Это младенческие акне.
Лечения не требуется. Высыпания пройдут самостоятельно в течении 1 месяца.
Это младенческие акне.
Я Вам написал свое мнение.
Не согласны - обратитесь очно к дерматологу.