Акне новорожденных или аллергия?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 недель
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочке 5 недель, уже неделю как появилась сыпь, сначала телесного цвета, когда плакала сыпь краснела, сейчас количество сыпи увеличилось, обсыпало голову, щечки и подбородок. Подскажите, пожалуйста, это акне новорожденных или же аллергия на что-то? Спасибо!
Теги: акне новорождённых, акне новорожденных фото, акне новорожденных как выглядит
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Кристина 2020-09-18 16:05
Спасибо Вам большое! А чем-то необходимо мазать или это не ускорит процесс заживления?
В принципе пройдёт самостоятельно.
Но можно ускорить.
Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней.
Но можно ускорить.
Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
На здоровье, Кристина! Всего вам наилучшего!