Высыпание на зоне декольте
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Дравствуйте, после того как я сковырнула что-то в зоне декольте у меня начались высыпания в этой зоне красные похожые на прыщи их много. Раньше все было чисто в этом месте. Незнаю чем лечить подскажите пожалуста.
Теги: сыпь на шее и зоне декольте, высыпания на коже в зоне декольте, красная сыпь в зоне декольте
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.