ПРЫЩИ НА ШЕЕ И ДЕКОЛЬТЕ
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на шее и зоне декольте в виде небольших прыщиков с гнойным содержимым. Также есть не так ярко выраженно похожие высыпания на лице в т-зоне и на спине.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина кожу декольте, для того чтобы улучшить состояние можете смазвватькремом бактробан. А вообще было бы хорошо показаться на осмотр дерматологу, и нормально диагносцировать и пролечить все ваши высыпания.