Покраснение в области шеи и декольте

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 51 год. В течении почти 8 лет у меня наблюдается покраснение в области шеи, декольте и иногда рук до локтей. Зуда и других признаков нет. Пропивала от аллергии, чистила кишечник (стул регулярный), отслеживала продукты питания. Все безрезультатно, краснота по непонятной мне причине. Когда начинаю волноваться, то краснота- как ожог. Успокоюсь немного проходит, но чисто белая кожа не бывает. Солнечные лучи никак не сказываются, т. е. покраснение не увеличивается. Прошу Вас помочь мне. Заранее спасибо. С уважением Ирина.
Теги: почему краснеет шея и зона декольте, краснеет шея и зона декольте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 19:25
Здравствуйте Ирина. Заочно это не решить, нужно видеть ваше покраснение, видеть реакцию кожных покровов на раздражение, провести очный осмотр неврологического статуса. Обратитесь пожалуйста за очным осмотром к невропатологу. Реагирует вегетативная нервная система, необходимо разбираться почему.