Сыпь в подколенной ямке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад сзади в подколенной ямке начался зуд, я сходила, помыла это место детский мылом и намазала кремом Комфодерм К, зуд прекратился, но раза 2 неделю все равно повляется, когда смотрю это место, ощущается сыпь, скажи с чем это можеь быть связано, душ принимаю каждый день, вроде ничего такого не кушаю, есть дома кот, но я вообще склонна к аллергиям на пыль, апельсины, поэтому пью зодак, скажите это может быть как то связано с аллергией или вообще это все не то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 07:03
Здравствуйте Яна

Это проявления атопического дерматита. Это связано с аллергией.

Продолжайте применение Комфодерма, но не разово, а курсом на 7 дней.