Сыпь в области декольте

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась сипь от плеча и по області декольте иногда как мне кажется зуд есть. Появилось пару дней назад. Подскажите пожалуйста что это и как лечить. До врача щас попасть нету возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-29 22:18
Здравствуйте Николай

Добавьте фото груди полностью.
Николай 2021-12-29 22:21
Николай 2021-12-29 22:24
Есть и на животе не большая область из таких прищиков
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-29 22:38
Это может быть Раздражительный дерматит.

Постарайтесь не раздражать кожу.

Не носите шерстяные и синтетические вещи на голое тело. Не растирайте кожу мочалкой.

Если высыпания не пройдут сами в течении 3-х дней, добавьте к лечению крем Тетрадерм 2 раза в день на 5 дней.