Сыпь в области бикини

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, десять дней назад появилась сыры, сначала в области подмышек (думала раздражение после бритвы) затем несколько дней спустя появилась по линии бикини, хотя там не брила вовсе. Зуда нет, но стала замечать что сыпь усилилась. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 03:28
Добрый день.

Сначала появилось одно пятно а затем все остальные или одновременно?

C уважением.