Сыпь в на небе

Спрашивает: Гюльнар
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и пиелонефрит
Здравствуйте, на верхнем небе какая то сыпь, языком почувствовала, скажите пожалуйста, это нормально, как это лечить и что это такое? Девочка я впечатлительная, учувствовала, подумала вдруг что то серьезное
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-10-29 13:19
Добрый день.

Это не сыпь, а устья выводных протоков малых слюнных желез, то есть оттуда слюны выделяется. Все нормально, не обращайте внимание. Повода для волнения нет.