Покпаснело нёбо
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Подскажите, у подростка 15 лет очень покраснело нёбо. Жалоб никаких нет. Был тонзиллит и вэб в том году. Но таких поражений не было. Какие возможные причины? Смущает что без симптомов
Категория: Стоматолог
10 ответов
Попробуйте направить свет на небо и сделать более чёткую фотографию. Фотография, которую Вы прислали, плохого качества.
Светлана Здравствуйте. У него в пятницу выпал последний молочный зуб. Мы были у стоматолога. Она посмотрела вроде всё, сказала обрабатывать место выпавшего зуба мираитстином, и полоскать ромашкой. А через час, когда решили обработать мираитстином, обнаружили сыпь. Про сыпь врач ничего не сказала. Это возможно из за зуба? Или вирусная инфекция? Но горло не болит. У него хр. Тонзиллит
Пришлите нормальное фото с направленным светом на небо.