Сыпь в холодное время года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 4 года в холодное время года кожа как нождачная бумага на локтях, ягодицах, бёдрах и щеках. С покраснениями и зуд. Летом все в порядке. Так уже третий год. Что это может быть? Так именно осень-зима-весна. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-06 18:15
Добрый день, необходимо исключать фолликулярный кератоз. Покажите ребенка очно для подтверждения диагноза.