Сыпь в холодное время года
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 4 года в холодное время года кожа как нождачная бумага на локтях, ягодицах, бёдрах и щеках. С покраснениями и зуд. Летом все в порядке. Так уже третий год. Что это может быть? Так именно осень-зима-весна. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, необходимо исключать фолликулярный кератоз. Покажите ребенка очно для подтверждения диагноза.