Сыпь у ребенка, все больше и больше Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет. Под вопросом хронич тонзилит
Здравствуйте, В начале мая у ребенка 4 лет появились несколько красных прышиков. Дальше началось распространение по спине. Пошли в поликлинику поставили чесотка прописали однократно бензилбензоат. Намазали вроде бы стало лучше, но на 6 день стали появляться снова. Пошли опять, снова прописали тоже только мазать два раза 1 и 4 день. Ничего не помогло стали прищи язвачками. Вчера поехали в соседний город поставить диагноз не смогли сказали размытая картины т к зажили прыщи. А сегодня опять целая куча. Вчера прописали антибиотики мазь тетрадерм и от алергии
Добавлен: 3 июня 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-03 19:15
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото.
Анна 2021-06-03 19:28
Обследование никаких тк живем в деревне. Просто назначили однократно бензилбензоат. Намазали а через 6 дней появились очень много и прямо красные с язвачками. Второй раз пошли опять прописали ту же мазь. Уже лучше не стало. Третий раз прописали акридерм чуть зажили старые пятна. Неделя прошла и опять только уже пошло и на руки и ноги и опять на спину и живот. Хотя начиналось только на спине. Вчера поехали в ближайший город прописали целую кучу и антибиотик флемоклав мазь тетрадерм и от алергии и полидекса пока на 10 дней. Но сегодня ещё хуже. Помогите пожалуйста очень прошу.
Анна 2021-06-03 19:35
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-08 23:19
Добрый день.

Вы решили свою проблему?