0

Сыпь у ребёнка с температурой

Спрашивает: Роман Владимирович Меньшов
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас поднялась температура от 38 до 39.7., в течение 3-х дней держалась, плохо сбивалась. Пили антибиотики амоксицилин, потом один раз панцеф, так как первый препарат не справлялся (сменили по совету врача). вызвали скорую, сказали, что воспалены 3 лимфаузла, красное горло, кашля и соплей не было. Легли в больницу, температура скачет от 37.1 до 38.7. Низкая сама спадает, высокую сбивает ципролетом. На 2-ой день в больницы у нас пошла сыпь. Думала что скарлатина ангина, потом решили, что просто аллергия. Принимаем зодак 2-ой день, сыпь разростается. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить.
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Добавлен: 24 июня 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сыпь у детей У дочери, ей 7 лет, появились пятна розовые на щеках, руках, ногах, туловище,...
Непонятная сыпь у ребенка без температуры Ребёнку один год. Проснулся с покраснением...
Сыпь у ребёнка 5 лет У меня заболела дочь. Педиатр поставилв диагноз грипп. Была высокая...
Сыпь у ребенка без других симптомов У ребенка 3 дня назад появилась сыпь. Очень много...
Консультация аллерголога после пневмонии Нас направили после лечения в больнице(диагноз...
Сильная сыпь по всему телу у ребенка У меня ребенок покрылся весь сыпью и несколько...
У ребёнка сыпь на стопах Ребёнку 2.5 года. Сначала на пятках появилась сыпь, потом...
Температура не сбивается, немного кашель Вчера у моего ребенка утром поднялась температура...
Температура и сыпь у ребенка У ребенка трое суток была температура 39.7 сбивалась...
Сыпь у ребенка с температурой Доктор! Вчера у ребенка увидела сыпь на лице мелкими...
Температура 39.5 при ветрянке уже 5 дней У ребенка ветрянка, температура поднимается...
Сыпь у ребенка без температуры и других симптомов Удочки 17 декабря обнаружила выпуклую...
Сыпь на коленках у ребенка Ребенку 2 года, пошел в садик, простудился месяц назад...
Высока температура и кашель 4 дня Очень нужна помощь квалифицированного педиатра....
У ребенка бронхит и пневмония не проходят Может быть Вы подскажете, как вылечить наконец...
Высокая температура у ребенка без видимых симптомов День добрый! Подскажите пожалуйста....
Пониженная температура и сыпь Помогите нам пожалуйста! Ребенку 5 месяцев, в прошлую...
У ребенка сыпь на коже без температуры и зуда У ребенка 6 лет образовалась сыпь на...

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос