У ребенка сыпь сначала бесцветная потом появляются розовые волдыри
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Пиланектазия правой почки
Здравствуйте, у моего ребёнка появилась сыпь, сначала была по бокам, сегодня появилась в паху и начинаются покрываться ноги. Температуры и насморка с кашлем нет. Были у педиатра назначила супрастин и полисорб. Улучшений нет. За пределами города не были. Волдыри сначала белые потом начинают краснеть.
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Анастасия! Сыпь может быть вирусной природы. Для этого сдавайте ОАК, который поможет подтвердить природу заболевания. Добавлячйте прием т. Анаферон детский. По повторному осмотру у педитра и результатам ОАК, врач сможет провести коррекцию лечения.