Сыпь у ребенка по телу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка по всему телу сыпь. Ходили к 10 врачам и никто не знает что это, только не давно сказали что псириаз, но он должен проходить. У нас не проходит уже 2 месяца. Сегодня ещё появилась сыпь на ручках, мелкая сыпь.
Разного размера сыпь, не чешется. В основном на ногах и попе
Теги: сыпь по телу у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-02 09:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации