Сыпь у ребёнка маленькие прыщики не беспокоят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте,
У ребёнка сыпь, маленькие прыщики иногда краснеет! Уже больше недели. По состоянию ребёнок чувствует себя хорошо, без изменений! Что это может быть?
Теги: сыпь в промежности у дочки, сыпь на влагалище дочери, сыпь на вагине у девочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-30 21:41
Добрый день.
Это признаки аллергической сыпи. Нужно пересмотреть питание, уходовые средства, стиральный порошок.