Аллергия это или вирусное что то

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: Дочке 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у дочки появились пятна потом пузыри утром ни чеговори не было вчера ела шокелад и цитрусы. Ветрянкой мы болели но в месяц. Сейчас на больничном в садик не ходим очень тревожимся что это может быть?
Теги: сыпь в промежности у дочки, раздражение в писе у дочки, сыпь на вагине у девочки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-16 07:26
Необходимо очная консультация дерматолога