Покраснение в промежности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года с интервалом в 2-3 недели появляются такие пятна в промежности, иногда сыпь, исключили красное, цитрусовое, сладкое! Меняли памперсы, смесь не ест, питается домашней едой без добавок, днём ходит без памперса! Мажу бепантеном, советской присыпкой, подмываю регулярно! Может посоветуете что-то?
Теги: дерматит піськка дітей, дерматит піськка дітей vaginal, сыпь на гениталиях у девочки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-29 11:20
Добрый день. Это инфицированные опрелости. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день на 14 дней
Платная консультация
Кристина 2021-05-29 12:08
Добрый день! Только этот крем и всё? Под подгузник? Это не сильно страшно?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-31 11:01
Крем не под подгузник. Наносить очень тонким слоем. Желательно какое-то время вообще подгузник не надевать.