Вымыпания на коже
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, чем являются высыпания на коже вокруг попки, на лице и около животика, как лечить?
По характеру высыпаний - это красные пятна с белой точкой внутри. На животике пятна сопровождаются ещё красноватой областью.
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Необходимо пересмотреть питание, средства по уходу за ребенком, такое может быть при аллергической реакции.