Высыпания в виде прыщей
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: Высыпания
Здравствуйте, подскажите, у дочки выскочил прыщ, был намного меньше, последние 3 дня увеличился очень сильно. С начала он был красный с белой головкой, сейчас стал больше как водянистый. Ходили к дерматологу он назначал нам фукарцином мазать и пимафукортом. Лечим и не как не вылечим
Теги: дерматит піськка дітей, сыпь в промежности у дочки, сыпь на вагине у девочки
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария!
Сколько времени существуют эти " прыщи "?
Как долго используете назначенное лечение?
Мария 2018-09-08 09:33
Лечим мы уже с мая месяца, ездили к разным специалистам, но увы никакой помощи. Единственное что мази разные выписывают, а толка никакого, очень расстроена. Что может быть и ума не приложу, ведь подмываю каждый раз. Все как надо вообщем. Советовали памперсы менять, меняли, но пользуемся как и раньше т. к на новые была мелкая сыпь.
Контагиозный моллюск.
Пимафукорт - противопоказан.
Можно выбрать выжидательную тактику!
Пимафукорт - противопоказан.
Можно выбрать выжидательную тактику!