Высыпание на коже ребёнка прыщики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочки 1год и 1 месяц. На складке, где соприкосается с памперсом появилась сыпь дня 3 назад и из становится больше. Мазала судокрем не помогло. Сегодня помазала Кандидом, пока улучшения нет. Скажите, что нам делать. Грешу на то, что муж плохо вытер дочку вытер после ванны и одел памперс. У нас есть ещё мазь адвантан и элидел. Что посоветуйте
Теги: маленькая вагина младенца, покраснение ануса у дочки, покраснение на писечке у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 18:52
Это могут быть проявления герпеса.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.