Сыпь у ребенка 2 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка высыпание на внутреннем сгибе локтя, россыпь на груди и поверхности бедра.
Недавно лежали в инфекционной с коклюшем, там брали все анализы, кроме кокл. Ничего не нашли. Пили антибиотики. Выписали здоровыми.
Через пару дней поднялась температура (без других симптомов), сбивалась быстро, держалась 3 дня. Поднималась выше 39, вроде начал прорезаться 4ый клык, сопоставили темп. С зубами.

Через 2 дня после темп. Появились высыпания. Фото прилагаю.
Добавлен: 31 июля 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-07-31 12:38
Здравствуйте, Елена. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники, перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Прошу при обращении, продублировать вопрос в личный чат. Я полностью проконсультирую вас по данной ситуации.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Миненкова