Сыпь у ребёнка 1 месяц
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 12 дней
Здравствуйте, у ребёнка появились высыпания по телу на лице и ножках. Температуры нет, спит хорошо, исходя из состояния дискомфорта не доставляют. На ножках высыпания не красные, у цвет кожи, видны на свет и ощущаются при прикосновениях. На теле вид похожий, но с покраснениями. На щеках покраснение и на мочках ушей как-будто корочки.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Диета по Адо на время лечения.
Хлопок ближе к телу.
наружно Топикрем утром и вечером 10 дней.
Днем наружно эмульсия Эмолиум 2-3 раза в день наружно 10 дней.
Хлопок ближе к телу.