Сыпь у на лице и затылке у грудничка (1.5 месяца)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, неделю назад у моей 1.5 месячной дочки появились прыщики на щеках. (Красные вокруг и внутри белые) Их было не много, затем они распространились по всему лицу и подбородку, затем появились на затылке. Периодически краснеют, затем лицо становится светлым обратно, но на ощупь шершавое. Сейчас мы на ГВ. Не кушаю ничего запрещённого. Что это и как лечить? Мы купаем в ромашке и мажу бепантеном, обтираю отваром ромашки каждый день.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте копрограмму и микробиологическое исследование кала, пришлите фото результатов анализов для интерпретации.