Мелкая сыпь на лице и шершавые щёки у грудничка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, 2-3 недели назад у ребенка появилась мелкая сыпь на лице и голове, сейчас ребёнку 1,5 месяца, мы на ГВ, диету соблюдаю, но варю каши на молоке, ем сыр и масло сливочное, творог, также докармливаю ребёнка смесью, что это может быть подскажите, пожалуйста?
Теги: сыпь на щеках у грудничка, у младенца сыпь на щеках, шершавая сыпь на лице
Категория: Аллерголог
1 ответ
Когда появилась сыпь? Какой стул у ребёнка? Принимайте капли фенистил, према кидз