Сыпь у грудного ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый вечер. У меня ребенку 4 недели, находимся на грудном вскармливании. Вчера появилась сыпь на лице и шее. Может ли это пищевая аллергия? (фото скинула). Использую мазь бепантен. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый вечер. Это половой (гормональный) криз. Лечить не нужно. В течение 1-1,5 мес. Пройдет самостоятельно.