Сыпь у грудничка чем лечить?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь на лице и на животе, нового ничего не пробовали. Питаемся только гв. Прописали супрастин по 1/4 2 раза в день, но это помогает временно и все возвращается опять. Так же с этим начался запор, со стулом тоже проблем не было до этого никаких и последние 2 дня, только вечером поднимается температура до 37.5
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-09 07:13
Добрый день.

Сыпь только на лице?
Платная консультация
Валерия 2021-02-12 21:13
Здравствуйте. Нет на лице и животе. Днем более светлые, а к вечеру краснеет сильно.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-04 18:21
Больше данных за атопический дерматит