Сыпь у грудничка на лице и теле
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнок на грудном вскармливании, ничего аооергеного не ела, на лице появилась сыпь и шелушения, доктор сказала, что это каторальный диатез и назначила супрастин 1/4 утром и вечером и хилак-форте 15 капель 3 раза в день, мы всё это принимаем, но сыпь не проходит, так же назначен был адвантан мазь, но в инструкции написано, что он с 4 месяцев я не мазала. Так же сухость на икрах появилась. Второй день мажу мазью Ла кри, кажется, что чуть легче
1 ответ
Добрый вечер. Это диатез, видимо была погрешность в питании. Адвантан показан.