Покраснение на лице у новорождённого.
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, У моей малышке в 2-3 недели от рождения началось покраснение на лице, мы думали что диатез, но я уже всё исключала из своей пищи, не помогает. Покраснения похожи как на прыщики, что это такое у нас, ведь нам уже четыре месяца а покраснения так и не проходят. Наш педиатр только говорит что это диатез, и всё и прописала АДВАНТАН крем, но если один вечер не помажешь, на утро опять лицо красное!
1 ответ
Здравствуйте. Валентина! Адвантан содержит гормональные вещества и к нему развивается привыкание. Лучше обратиться к аллергологу. Чтобы выяснить. Какие пищевые вещества вызывают покраснение лица.
Выздоравливайте!