Сыпь у грудничка на лице, красные щечки

Спрашивает: дарьч
Пол: Женский
Возраст: месяц
Здравствуйте, У месячного ребенка красные щечки с прыщиками уже три недели, кормлю грудью строгая диете, помазала бепантеном лицо стало только краснее. Это не потничка педиатр сказала. Сменили стиральный порошок, ничего не помогает. Жду ответ на емейл, через сайт не получается приложить фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 09:50
Здравствуйте!
Попробуйте еще раз добавить фото или обратитесь к администратору сайта.