Сыпь грудничков

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5, 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 5,5 месяцев, появилась сыпь на животе в виде прыщей, некоторые из них восполяются, появилось все 12 февраля, на кануне вводили в прикорм гречневую кашу, а так же посещали бассейн, но это было 5 занятие, до этого не было никаких сыпей, после проявления сыпи, прикорм был отменен, и бассейн тоже, сыпь не прошла, на данный момент сыпи уже 11 дней, принимаем супрастин 1/4 2 раза в день и 1 раз в день нормобакт, воспаленные прыщи были смащаны зелёнкой, особо воспаление не прошло, локализация только живот
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-01 22:05
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.