Сыпь у дочки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У дочки сыпь на правой руке во внутренней части, так же на попе тоже с правой стороны! Визуально даже не заметила! Когда щупаешь то пупырки как прыщики! Ходили к педиатру просидели на диете исключили все аллергены, мазали циндолом пили зодак! Не сдвинулось вообще!
3 ответа
Аллергический дерматит. Диета по АДО. Минимум мочить, не чесать и не раздражать. Носить х. б. одежду на время лечения. Наружно Специальныймкрем Сенсадерм 4 раза в день длительно. Кусать ребенка с добавлением масла для купания Липобейз. При зуде Зиртек 5 к. вечером внутрь 7 дней. С уважением.