Сыпь у дочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У дочки сыпь на правой руке во внутренней части, так же на попе тоже с правой стороны! Визуально даже не заметила! Когда щупаешь то пупырки как прыщики! Ходили к педиатру просидели на диете исключили все аллергены, мазали циндолом пили зодак! Не сдвинулось вообще!
Теги: высыпание у дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-07 01:09
Доброе утро.

Кожу как увлажняете ребенку?
Платная консультация
Светлана 2019-12-07 12:59
Детский крем, ни какими другими не пользовались! Сегодня на бедре покраснели! Фото прилагаю
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-08 04:39
Аллергический дерматит. Диета по АДО. Минимум мочить, не чесать и не раздражать. Носить х. б. одежду на время лечения. Наружно Специальныймкрем Сенсадерм 4 раза в день длительно. Кусать ребенка с добавлением масла для купания Липобейз. При зуде Зиртек 5 к. вечером внутрь 7 дней. С уважением.